Лавров встретился с президентом Кубы

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров встретился с президентом Кубы Мигелем Диас-Канелем, сообщила официальный представитель российского МИД Мария Захарова в Telegram-канале.

Лавров в понедельник начал поездку по странам Латинской Америки. Глава МИД РФ прибыл на Кубу, где он уже встретился с коллегой Бруно Родригесом.

«Сергея Лаврова принимает президент Кубы», — написала Захарова, опубликовав их совместное фото.

Читать также:
В Белоруссии задержали россиянина Москалева